开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 541|回复: 2
收起左侧

[BUG] 时光老头无法用残页兑换

[复制链接]
发表于 2017-9-18 08:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
迷雾世界|bug反馈
迷雾世界|服务器: 法兰遗迹
迷雾世界|游戏ID: 399920142
迷雾世界|问题分类: 其他 
迷雾世界|出现时间: 2017-09-18
迷雾世界|具体截图: -
所有英雄都可以用残页兑换,但是时光老头无法兑换。请尽快解决
回复

使用道具 举报

发表于 2017-9-18 09:01 | 显示全部楼层
小版反馈下呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-18 17:16 | 显示全部楼层
楼主您好,这个属于正常,并不是所有稀有英雄都能用残页换的哦
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

小黑屋|手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com