开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 332|回复: 5
收起左侧

[BUG] 巅峰竞技决赛奖励未领到

[复制链接]
发表于 2017-9-25 23:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
迷雾世界|bug反馈
迷雾世界|问题分类: 其他 
迷雾世界|出现时间: 2017-09-23
迷雾世界|服务器: 安卓区月光神庙
迷雾世界|游戏ID: 322390602
迷雾世界|具体截图: -
上周六的巅峰竞技决赛打完,未收到奖励,只收到600的圣光币,请客服帮忙查询下。
名次是第四
回复

使用道具 举报

发表于 2017-9-26 01:16 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-26 08:44 | 显示全部楼层
亲亲,小版已反馈呢~
[发帖际遇]: 千千结。 乐于助人,奖励 4 人品. 幸运榜 / 衰神榜
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-26 12:25 | 显示全部楼层
千千结。 发表于 2017-9-26 08:44
亲亲,小版已反馈呢~

已经收到奖励了。多谢!!!!!!!

点评

那就好哦~  详情 回复 发表于 2017-9-27 08:26
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-9-27 08:26 | 显示全部楼层
飞翔的小不点 发表于 2017-9-26 12:25
已经收到奖励了。多谢!!!!!!!

那就好哦~
[发帖际遇]: 千千结。 发帖时在路边捡到 4 人气,偷偷放进了口袋. 幸运榜 / 衰神榜
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

全国文化市场统一举报电话: 12318 文化部网络游戏举报和联系电子邮箱: wlwh@vip.sina.com