开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 240|回复: 1
收起左侧

[BUG] 为什么我的竞技场荣耀上限这个月没清零

[复制链接]
发表于 2017-10-17 19:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
迷雾世界|bug反馈
迷雾世界|问题分类: 其他 
迷雾世界|出现时间:
迷雾世界|服务器: 银月湾
迷雾世界|游戏ID: 724100121
迷雾世界|具体截图: -
为什么我的竞技场荣耀上限这个月没清零,怎么回事啊

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册通行证

x
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-17 20:09 | 显示全部楼层
楼楼有没有收到段位奖励,或者段位是否重置了呢
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

全国文化市场统一举报电话: 12318 文化部网络游戏举报和联系电子邮箱: wlwh@vip.sina.com