开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
查看: 2020|回复: 3
收起左侧

[求助] 时装商城是怎么了?

[复制链接]
发表于 2017-12-4 00:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 千千结。 于 2017-12-4 11:56 编辑

如题,是不是要关游戏了?怎么时装商城之前可以用钻石买的东西全都没了?难得我用月卡钻石凑够了买时装的钱呢

回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-4 10:00 | 显示全部楼层
这就帮您反馈下
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-4 11:37 | 显示全部楼层
亲亲别着急呢,小斑反馈下呢
[发帖际遇]: 千千结。 被亲吻,喜获 4 人气. 幸运榜 / 衰神榜
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

小黑屋|手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com